IMG_8228

Сегодня, 20 февраля, в нашей школе сотрудниками Госавтоинспекции г.Сочи совместно с Центром развития молодежи и «Школой водительского мастерства», с целью пропаганды безопасности дорожного движения, формирования знаний и навыков поведения на дороге среди подрастающего поколения, были проведены соревнования по правилам дорожного движения «Безопасное движение» среди учащихся 10 классов.

IMG_8237

В ходе мероприятия ребята прошли 6 станций, где отвечали на билеты по правилам дорожного движения, участвовали в викторине на знание ПДД, преодолевали эстафету на скейтборде, отгадывали значения жестов инспектора ГИБДД, регулирующего дорожное движение, и отвечали, как нужно себя вести, увидев данные жесты. Ребята так же показывали свои знания в оказании первой медицинской помощи.

IMG_8231

IMG_8244