Поздравляем с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Пусть ваше общение станет еще теплее и дружеским благодаря этому замечательному празднику!

Пусть ваши семьи будут крепкими и счастливыми, а любовь и верность пусть сопровождают вас на протяжении всей жизни!

Палаточный лагерь

С 29 июня по 3 июля на базе «Ореховая» команда нашей школы приняла участие в смене туристско-образовательного проекта палаточные лагеря «Летняя КВЕСТория».

Смена проходила под названием «Вокруг света за 3 дня».

За это время ребята приняли участие в мастер-классах на приобретение навыков работы во временном коллективе, выживания в природной среде, изучение ориентирования, скалолазания, основ спортивного туризма, краеведения и экскурсионных объектов в заданном районе.

Ребята смогли применить полученные знания в ходе приключенческой игры, которая включала в себя практические задания на территории турбазы, а также прохождение маршрута с преодолением естественных препятствий и выполнением заданий, викторин, относящихся к знанию континентов.

Все участники получили массу положительных эмоций, а также приобрели полезные навыки.