Первый урок понедельника  «Разговор о важном» прошёл по единому федеральному плану — он был посвящён Дню пожилого человека.

Сегодня ученики нашей школы участвовали в допризывной Спартакиаде школ города Сочи.

Отряд Юнармейцев МОБУ СОШ 25 занял 1 Место по разборке АК и строевому смотру!

Поздравляем наших юнармейцев и руководителя отряда Юнармии Анатолия Андреевича Абсолямова.

Гордимся вами👏👏👏

В связи с началом учебного года в нашей школе проходят мероприятия по безопасности дорожного движения.

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции провели уроки дорожной грамотности для начальной школы и напомнили правила безопасного поведения на дороге.

Полученные знания помогут детям правильно ориентироваться в дорожной обстановке!

13 сентября 2022 года, в городе Сочи началась программа праздничных мероприятий, посвящённых 85-летию Краснодарского края.

Утром, в каждом из четырёх районов города-курорта, была проведена торжественная церемония поднятия Флага Краснодарского Края.

В Адлерском районе в 8:00 отряд Юнармейцев МОБУ СОШ 25, под руководством Абсолямова А. А., составил знаменную группу, и произвёл торжественный вынос Флага.\