IMG-20170901-WA0003

Волнение, радость , ожиданье-
Все в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный-
День-1-ое сентября!

Сегодня, 1 сентября, День знаний, начало нового учебного года, новых встреч с удивительным миром знаний, который откроют перед вами учителя. Пусть этот год будет добрым для всех – для тех, кто впервые переступает порог нашей школы, и для тех, кто приходит сюда уже не в первый раз.
1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года. В огромную и увлекательную страну знаний в нашей школе отправились 1856 обучающихся, из них 252 первоклассника. Читать далее

3060779527cdcbe2ec8cc513643af751

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными весёлыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, лёгких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!