В гости к ветерану

IMG-20170507-WA0003

В этом году весь мир будет отмечать 72-годовщину победы над фашисткой Германией. Все меньше и меньше остаётся среди нас ветеранов ВОВ, живых участников сражений на полях битвы за эту Победу. Этой знаменательной дате и была посвящена школьная акция «В гости к ветерану». Читать далее

Пятый Международный слёт Академии Популярной Музыки Игоря Крутого.

Битва талантов

С 28 апреля по 5 мая в г.Сочи прошло крупномасштабное событие — Пятый Международный слёт Академии Популярной Музыки Игоря Крутого. Ежегодное событие собирает под одной крышей творческих детей из разных стран. Юные артисты соревновались в искусстве вокала, хореографии, актерском мастерстве. В состязаниях вокалистов приняла участие ученица 5 класса нашей школы. И пусть она не стала победителем, зато получила огромный опыт, участвуя в насыщенной учебной программе с мастер-классами ведущих представителей музыкальной индустрии. А мы очень гордимся, что в нашей школе учится такая талантливая девочка!