Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями»

Управление по образованию и науке администрации города Сочи организует 7 февраля 2017 года проведение Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями».
Экзамен будет проведен по русскому языку по упрощенной версии контрольно измерительных материалов.
Пункт проведения экзамена – МОАУ гимназия № 8. Начало экзамена в 11.00 (сбор участников в 10.30)

XVII городская научно-практическая конференция школьников «Первые шаги в науку»

КЕсян победа 2017

27-28 января 2017 года в гимназии №1 прошел очный этап конференции. В ней приняли участие 16 учащихся нашей школы. Трое ребят заняли почетные места. 1 место в секции Физика», 2 место в секции «Компьютерные технологии» и 3 место в секции «География». Поздравляем наших победителей!

Существует традиция, следуя которой, наши современники приходят к памятникам, возлагают цветы, преклоняют колено и минутой молчания чтут память героев. В рамках проведения военно-патриотического месячника, учащиеся нашей школы посетили памятник воинам-адлерцам «Три солдата», возложили цветы и почтили минутой молчания всех героев, подаривших нам мир.

Пост №1

Мы, отдавая дань святому месту,
И память павших бережно храня,
По зову долга, совести и чести
Идём на Пост у Вечного огня.

IMG-20170207-WA0009

3 февраля 2017 года с гордостью и достоинством учащиеся нашей школы заступили на Пост № 1 у памятника воинам-адлерцам «Три солдата». Читать далее