Всекубанский урок «Жизнь как ценность»

2 декабря в нашей школе для учащихся 1 — 11 классов прошёл Всекубанский урок «Жизнь как ценность».

1

Жизнь каждого человека уникальна и неповторима. Особенно ценна жизнь в мире, когда нет войны, когда есть близкие и родные люди, человек здоров, успешен, у него есть интересные и важные дела. Дети с удовольствием участвовали в обсуждении темы, связанной с добротой, заботой, участием, милосердием. Судя по всему, после этих уроков детям захочется проявить участие и доброту не только к близким, но и к совершенно незнакомым людям, нуждающимся в помощи.

26 ноября в 11:00 в Олимпийском парке города Сочи состоялся торжественный ритуал приведения к Военной присяге новобранцев, членов сборных команд России по олимпийским видам спорта, отобранных для дальнейшего прохождения службы в спортивных ротах ЦСКА.

1

В мероприятии приняли участие руководители Центрального спортивного клуба армии, ветераны спорта, родители спортсменов и ученики нашей школы — наши юнармейцы.

01.12.2016г. для учащихся четвертых и пятых классов инспектором отделения пропаганды БДД ОГИБДД УВД по городу Сочи старшим лейтенантом полиции Натальей Александровной Тягнибидиной проведен урок по правилам безопасности на дорогах.

img-20161202-wa0002